Location,Crissey 71530, FRANCE
0 805 691 215
contact [a] techinformatique.fr

MONITORING Infrastructure TechInformatique

Votre partenaire Informatique et Télécom

MONITORING
Infrastructure TechInformatique

Status

MoniteurStatutTypeSur 24h7 jours30 joursSur l'année
Infra Mail AEn lignePORT (465)100%100%100%100%
Infra WEB A ProductionEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.938%
Infra WEB B ProductionEn ligneHTTP(s)100%100%99.986%99.999%
Portail STATSEn ligneHTTP(s)100%100%99.967%99.844%
Portail TélécomEn ligneHTTP(s)100%100%100%100%
Portail WebmailEn ligneHTTP(s)100%100%99.944%99.994%
TechInformatique.frEn ligneHTTP(s)100%100%98.957%99.847%
TechInformatique.infoHors ligneHTTP(s)0%0%58.507%96.142%
TechInformatique.netEn ligneHTTP(s)100%100%99.967%99.758%

Temps de Réponse:

 

Rappelez moi
+
Rappelez moi!