Location,Crissey 71530, FRANCE
0 805 691 215
contact [a] techinformatique.fr

MONITORING Infrastructure TechInformatique

Votre partenaire Informatique et Télécom

MONITORING
Infrastructure TechInformatique

Status

MoniteurStatutTypeSur 24h7 jours30 joursSur l'année
Infra Mail AEn lignePORT (465)100%100%100%100%
Infra WEB A ProductionEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.99%
Infra WEB B ProductionEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.999%
Portail STATSEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.934%
Portail TélécomEn ligneHTTP(s)100%100%100%100%
Portail WebmailEn ligneHTTP(s)100%99.759%99.944%99.99%
TechInformatique.frEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.908%
TechInformatique.infoEn ligneHTTP(s)100%100%100%96.51%
TechInformatique.netEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.827%

Temps de Réponse:

 

Rappelez moi
+
Rappelez moi!