Location,71530 CRISSEY
03 85 94 86 65
contct [a] techinformatique.fr

MONITORING Infrastructure TechInformatique

Votre partenaire Informatique et Télécom

MONITORING
Infrastructure TechInformatique

Status

MoniteurStatutTypeSur 24h7 jours30 joursSur l'année
Infra Mail AEn lignePORT (465)100%100%100%100%
Infra WEB A ProductionHors ligneHTTP(s)0%0%0%66.362%
Infra WEB B ProductionHors ligneHTTP(s)0%0%0%64.816%
Portail STATSHors ligneHTTP(s)0%0%0%64.816%
Portail TélécomEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.996%
Portail WebmailEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.986%
TechInformatique.frEn ligneHTTP(s)100%99.297%99.536%99.61%
TechInformatique.infoHors ligneHTTP(s)0%0%0%62.603%
TechInformatique.netHors ligneHTTP(s)0%0%0%64.813%

Temps de Réponse:

 

Rappelez moi
+
Rappelez moi!