Location,71530 CRISSEY
03 85 94 86 65
contct [a] techinformatique.fr

MONITORING Infrastructure TechInformatique

Votre partenaire Informatique et Télécom

MONITORING
Infrastructure TechInformatique

Status

MoniteurStatutTypeSur 24h7 jours30 joursSur l'année
Infra Mail AEn lignePORT (465)100%100%100%100%
Infra WEB A ProductionHors ligneHTTP(s)0%0%0%88.307%
Infra WEB B ProductionHors ligneHTTP(s)0%0%0%86.761%
Portail STATSHors ligneHTTP(s)0%0%0%86.698%
Portail TélécomEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.996%
Portail WebmailEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.99%
TechInformatique.frEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.648%
TechInformatique.infoHors ligneHTTP(s)0%0%0%84.546%
TechInformatique.netHors ligneHTTP(s)0%0%0%86.588%

Temps de Réponse:

 

Rappelez moi
+
Rappelez moi!